суббота, 18 мая 2013 г.

папа может всё что угодно

Вот такой у нас папа-папа может всё что угодно-плавать брасом, петь басом, дрова рубиииить. папа может всех деток сразу домой унести )))

Кулинарная книга

Кулинарная книга делалась в подарок для Ольги,с Тильдомании. Просто так...в подарок. Я прсто горжусь её выдержкой, ведь она согласилась столько ждать....я его делала с января этого года..дооолгоооо. Ну в общем я осталась довольна своей масштабной работой (это в первый раз я делала такой действительно большой блокнот) и Оля....В общем...все рады.

Блокнот с феечкой Пуговкой

Этот блокнот делался в подарок для Лины,тоже творческого человечка )))

Блокнот из серии "Сумерки"

 Этот блокнот для тех,кто не равнодушен к любовной истории- Бэлла+Джэйкоб. Ну да,бывает и такое...

9 мая

Расскажу историю,ну реальную историю...конечно же.
9 мая..погода мерзкая до беспредела- дождь, ветер..брррр....ну как то так..решилась я с дочей сходить на местный праздник-показать младшему поколению что это такое...
Около дома накупили цветов,что бы поздравлять ветеранов. Доча намеренно хотела поздравить всех мужчин с этим праздником, особенно тех,кто в форме ))). Праздник как праздник,только ужааасно мы замерзли. По дороге поздравили всех ветеранов,они радостные берут цветок и благодарят...а я со слезами на глазах,ну незнаю..сентиментальная я в этой теме и всё тут. Идём обратно домой,в руках ещё несколько цветков осталось..идёт один ветеран,подходим дарим,а он:
-Как я вас могу отблагодарить?
Я в шоке!!! Как как??? Да это мы вам ещё должны за мирное небо над головой,за жизнь, за поколение. Я в слёзы... А дедушка обнимает,плачет, слезы текут по моей куртке...а дочка слезы утирает-не плачь мама...Жаль...ведь мы подарили всего лишь цветок,ав сколько эмоций он подарил одному лишь человеку, жаль что мы не ценим всего этого, жаль...

С прошедшей Пасхой!

У кого как...а я лично поздравляю всех с Пасхой именно сегодня,дабы не было на то времени совсем. К этому светлому и хорошему празднику в детский сад была сделана вот такая скрап открытка в виде яйца на скорую руку,за 4 часа. Вот итог:

четверг, 2 мая 2013 г.

Просто блокнот с Тимом Хольцом

Конечно же не с Тимом Хольцом,просто я незнаю кк же правильно называются эти металлические рамочки. Везде в поисковиках так и написано-с Тимом Хольцом. В общем,этот блокнот пойдёт на продажу.

Ролики...

У Маргоши была давняя мечта о роликах. Гуляя прошлым летом во дворе-насмотрелись как взрослые девочки катаются на роликах. И мы же, конечно, тоже о таких за мечтали. Причём нам нужны были только розовые!!! И никакие больше! Благо,что в прошлом году на нашу ножку не было ещё размеров ;). А то  я не представляю себя с животом и удерживать падающую дочь ))). Мы это дело обговорили с мужем и решили так-дали доче красивую ёмкость для бора денег на ролики, то бишь  копилку некую, пусть копит (не в прямом смысле,а чтоб понимала,что ролики просо так е покупаются.а надо на них покопить). Итак мы копили год. Если честно признаться мы её подкидывали денег и бабушка с дедом тоже ))).
И вот весна пришла...идём из садика..девочка едет на роликах...ааааа,мамаммааааа,а где мои ролики!!!Всё...капец....Я до этого все магазины обошла-ну нет на наш размер роликов, хоть ты тресни! Ну думаю...маме пришёл конец. А тут Ярослава( водим своих дочек в одну группу) и говорит,дак Спартак (спорт.магазин) отремонтировали и давно открылся,я там их видела. В общем галопом, пока Владюшка уснул этак хорошо в коляске помчались мы в этот Спартак. ОООО...розовые ролики!!!!!!!!!!! Писк и визг магазину обеспечен. Померили, примерили....но нам всё равно не хватало денег. Мы пришли домой расстроенные. зарёванные. Позвонили папе. Папа нам в ответ-копите ещё. хахааа.не тут то было. Уже вечером папа пришёл с коробкой РОЗОВЫХ роликов и со всем обмундированием. Счастью не было предела. В итоге весь оставшийся вечер мы провели на роликах, благо,что спать в них не легли.
Следующее фото -это след. день.когда пошли кататься уже на наш ближайший школьный стадион. А коляска наша,точнее Владика. А слева я-собственной персоной.
Честно говоря я думала.что Маргоша будет хуже кататься,ан нет...ни фига подобного. Очень даже ничего. ну по крайней мере для первых вылазок ;)
Всем ровной дороги!

Зелёненький блокнот с Тимом Хольцом

Этот блокнот специально делался для Веры-помощница моего мужа и дизайнер шкафов купе и не только. Вера пока ещё об этом не знает, её ждёт сюрприз ))).