вторник, 17 сентября 2013 г.

КОНФЕТКА от Tanya Flower

КОНФЕТКА - Prima Marketing Romance Novel - в честь отпуска)))

Всем привет!!!
В честь своего отпуска я решила порадовать вас конфеткой)))

Вот  здесь

Условий вообще никаких нет, кроме одного - Разместить картинку у себя в блоге, либо на любом другом интернет ресурсе отдельным постом и записаться в Линки с ссылкой на этот пост(если разместили в двух разных местах, то можете дважды записаться в Линки).
Запись продлится до 28 сентября включительно.



Итак, чем же мы будем угощаться?)))
- Набор бумаги Prima Marketing Romance Novel Collection 6x6 paper stack, 16 patterned papers/3 sheets per design - 48 sheets
Набор цветов Prima Marketing Flowers Perles Romance Novel Collection - 24 pieces
Набор деревянных пуговиц Prima Marketing Wood Buttons Romance Novel Collection - 18 pieces
Всем удачи ;-)
 

понедельник, 16 сентября 2013 г.

Гости.

В прошлых постах я писала что фотографировала подругу с сиреневыми ромашками...Вот фото. Это Олечка,у которой есть замечательная дочка Дашенька и муж. льга приходит ко мне редко,но метко. За это время мы успеваем всё- наговориться, попортить себе фигуру сладким ))), посплетничать. Оля является и моей фанаткой всех моих де и творений. Так же восхищается всякими штучками для творчества. В последний раз перешупали весь мех для будущих Теддиков. Что-то я отвлеклась. Вот Олечка.

Скрап открытка

Совершенно случайно у меня появилась клиентка Ксения, очень красивая девушка, мама двух очаровательных малышей, бизнес леди... Узнала совершенно случайно,как и всё бывает в нашей жизни. Она встретила Машу, которая как раз шла от меня с моим винтажным блокнотом ))). Вот таким образом Ксения появилась у меня дома. Ей обязательно надо было всё посмотреть. потрогать, выбрать самой. По телефону и интернету общение её не устраивало. Вместе выбирали бумагу, цветочки, и весь антураж...В итоге я сделал для неё- скрап открытку на ДР её сестры, свадебный конверт (от мамы), скрап открытка на свадьбу сестры, и самаааая моя БОЛЬШАЯЯЯ работа-это скрап фотоальбом. Но всё буду выкладывать постепенно.
Эта открытка для сестры Юлии от Ксении и её семьи в честь Дня рождения.
Кстати, стихи писал мой брат Владимир специально для именинницы. Ксения написала слова в прозе что хотела бы пожелать сестре,а потом мой брат выложил эти слова в стихах. Все слова заказчицы были сохранены!
Скрап открытка. 
Размер 20х20см.
Состав: скрап бумага, бумажные цветы,
вырубка, штамп, атласная лента.